Amix Nutrition Vitamin C - помогает усвоению железа в организме и поддерживает нормальную функцию иммунной системы.
Особенности
- мощный антиоксидант
- поддерживает иммунную систему
- 1000 мг на капсулу
Витамин С также способствует защите клеток от окислительного стресса. Витамин С способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции костей, хрящей, зубов и десен.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Экстракт шиповника | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| аскорбиновая кислота, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), экстракт шиповника (Rosa canina), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel, антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


