California Gold Nutrition Vitamin D3 50 mcg – оптимальная для организма форма витамина D, который иногда называют «витамином солнечного света», поскольку он производится в коже под воздействием солнечных лучей.
Препарат нормализует обмен веществ, способствует отличной работе сердца и уменьшает аллергические реакции. В число составляющих данного продукта не входят глютен, ГМО, соя, арахис, орехи.
Особенности:
- Поддерживает крепость зубов и костей
- Поддерживает иммуную систему
- Укрепляет суставы
Витамин D является незаменимым витамином для многих метаболических процессов. Витамин D3 помогает регулировать усвоение кальция и фосфора, а также поддерживает здоровую функцию иммунной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D (D3) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло без ГМО, капсула (рыбий желатин из тилапии, органический растительный глицерин без ГМО, очищенная вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


