
Препарат для суставов и связок Kevin Levrone Joint Support Collagen Peptides, 495 грамм - Вишня
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15756-2
Kevin Levrone Joint Support Collagen Peptides – это пищевая добавка, содержащая глюкозамин МСМ и хондроитин, три хорошо известных и очень эффективных ингредиента, задача которых состоит в том, чтобы поддерживать суставы в хорошем состоянии, одновременно сочетая коллаген и гиалуроновую кислоту, которые являются важными компонентами для структуры кожи. Формула Levro Joint Support содержит только компоненты, которые оказывают полноценное влияние на состояние и функционирование опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Формула содержит до 8 компонентов в оптимальных пропорциях
- Способствует быстрому восстановлению после травм
- Экстракт ацеролы как природный источник ценного витамина С
- Витамин С оказывает положительное влияние на правильный синтез коллагена
- Гиалуроновая кислота помогает бороться с аномалиями опорно-двигательного аппарата
Данный продукт можно использовать как форму добавки в ежедневный рацион, а также как профилактическое средство поддержки опорно-двигательного аппарата. Добавка рекомендована мужчинам и женщинам независимо от возраста и текущего уровня физической активности.
Как принимать:
Смешайте 16,5 г порошка (~2 мерные ложки) со 150-200 мл воды. Принимайте одну порцию в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 16.5 грамм |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген | 8200 мг |
| Метилсульфонилметан | 2000 мг |
| Глюкозамина сульфат | 1500 мг |
| - глюкозамин | 900 мг |
| Хондроитина сульфат | 1200 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 875 мг |
| Порошок плодов шиповника (Rosa canina L.) | 625 мг |
| Экстракт плодов ацеролы (Malpighia) | 500 мг |
| - витамин C | 125 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный коллаген, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамина сульфат KCl (из ракообразных), Хондроитина сульфат, Витамин C (L-аскорбиновая кислота), Регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), Порошок плодов шиповника (Rosa canina L.), Экстракт плодов ацеролы (Malpighia glabra L.; 25% витамина C), Ароматизаторы, Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), Антислёживающий агент (диоксид кремния), Подсластители (сукралоза, стевиоловые гликозиды из стевии), краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 495 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 16.5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 350 ₴

