
Предтренировочный комплекс Kevin Levrone Shaaboom Pump Juice Shot, 120 мл - Апельсин-вишня
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15427-1
Kevin Levrone Shaaboom Pump Shot — мощный предтренировочный комплекс, в составе которого нет запрещенных веществ или сомнительных смесей. Все ингредиенты просты и безопасны, но вместе дают потрясающий результат: улучшение всех спортивных показателей, пампинг и венозность.
Особенности:
- сильнейший эффект пампинга;
- увеличение силовых показателей и выносливости;
- ускорение восстановления после тренировок;
- улучшение ментальной фокусировки;
- снижение оксидативного стресса во время тренировки;
- снижение риска перетренированности;
- буфер лактата.
Как принимать:
Комплекс необходимо принимать за полчаса до начала тренировки. Одна порция 30 мл, четверть флакона. Не принимайте более двух порции в сутки. Не сочетайте с другими предтренами. С осторожностью принимайте в вечернее время.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, аллергикам. При возникновении нежелательных эффектов — отмените прием.
Храните комплекс в плотно закрытой упаковке в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 мл |
|---|---|
| Цитруллин малат | 1500 мг |
| - цитруллин | 1000 мг |
| L-аргинин альфакетоглутарат (AAKG) | 500 м |
| - L-аргинин | 350 мг |
| Бета-аланин | 800 мг |
| Таурин | 500 мг |
| Кофеин безводный | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 62,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, яблочный сок из концентрата яблочного сока (20%), кислота (лимонная кислота), ароматизатор, подсластители (ацесульфам К, сукралоза, неотам), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), мальтодекстрин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вкус | Апельсин-вишня |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 85 ₴

