
Витамины и минералы ActivLab Vitamin D3+K2 Max
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14883
Activlab Vitamin D3 + K2 Max - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин D и К в хорошо усвояемых формах. Добавка предназначена специально для интенсивно тренирующихся спортсменов и просто физически активных людей.
Особенности:
- повышение плотности костного скелета;
- укрепление зубов и ногтей;
- поддержка нормальной работы щитовидной железы;
- повышение свертываемости крови;
- улучшение усвоения кальция;
- снижение риска переломов;
- улучшение общего самочувствия.
Продукт способствует восполнению дефицита витамина D3 и K2, которые необходимы для поддержания здоровья костей. Витамин D3 помогает правильному использованию кальция и фосфора, которые являются строительными блоками костей. Кроме того, витамин D3 поддерживает работу иммунной системы и правильное функционирование мышц. Витамин К2, содержащийся в препарате, присутствует в форме менахинона-7 (МК-7), который отличается очень хорошей усвояемостью.
Как принимать:
Принимайте по 1/2 таблетки в день. 1 таблетка содержит 2 дневные порции.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1/2 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг |
| Витамин К (менахинон) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: сорбиты, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1/2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 300 ₴

