
Предтренировочный комплекс ActivLab Black Gorilla Ice Pump, 300 грамм - Клубничный лимонад
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14399-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Black Gorilla Ice Pump - это многокомпонентная передовая предтренировочная смесь без добавления кофеина, содержащая бета-аланин, AAKG, L-цитруллин и ниацин.
Особенности:
- мощный пампинг
- повышение выносливости
- усиление ментальной фокусировки и концентрации
- стимуляция сжигания подкожного жира
- сокращение времени отдыха между подходами
- усиление кровообращения
- быстрое выведение продуктов распада
- помощь в наборе сухой массы
Прием комплекса позволяет тренироваться дольше и эффективнее, сжигая при этом больше калорий и формируя мышечный рельеф. Подходит всем совершеннолетним людям.
Как принимать:
Растворить 10 г (2 мерные ложки) в 240 мл воды. Принимать тремя разделенными порциями (по 80 мл каждая) до и во время тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-цитруллин | 4000 мг |
| L-аргинин альфа-кетоглутарат | 2500 мг |
| Бета-аланин | 2400 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, краситель: каротины, спирулина. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Клубничный лимонад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


