
Креатин Kevin Levrone Black Line Anabolic Creatine, 300 грамм
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11679
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Anabolic Creatine повышает физическую работоспособность при последовательных вспышках кратковременных упражнений высокой интенсивности.
Особенности:
- Чистый моногидрат креатина
- Способствует повышению физической работоспособности
- Увеличение сухой мышечной массы и силы
Креатин - это вещество, которое естественным образом содержится в мышечных клетках. Это помогает вашим мышцам генерировать энергию во время поднятия тяжестей или упражнений высокой интенсивности.
Как принимать:
Смешайте одну мерную ложку (5 грамм) в 100-200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴

