Kevin Levrone Gold BCAA 4:1:1 - источник трех самых важных аминокислот: лейцина, изолейцина и валина. Добавка предназначена для поддержания анаболического состояния и защиты мышц от гормонов-катаболиков. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- защита мышц от разрушения катаболическими гормонами;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- субстрат для наращивания новых мышечных волокон;
- повышение выносливости;
- стимуляция липолиза;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение общего самочувствия.
Активные ингредиенты комплекса — лейцин, изолейцин и валин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Как принимать:
Принимайте порцию (2 таблетки) 3 раза в день. Утром за 30 минут до тренировки и после тренировки запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| L-лейцин | 1400 мг |
| L-валин | 350 мг |
| L-изолейцин | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Фосфат кальция, соли жирных кислот магния, диоксидом кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 4 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


