Activlab Mega Protein - содержит сывороточный протеин и аминокислоты, для людям, которые тренируются профессионально и в свободное время.
Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы и способствует поддержанию нормального состояния костей. Продукт обогащен креатином и таурином.
Как принимать:
Растворите 33 г (1 мерная ложка) в 150 мл воды или молока, встряхивая в шейкере. Используйте один раз в день, желательно после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамма |
|---|---|
| Калории | 136 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - насыщенные | 0,8 г |
| Углеводы | 7,3 г |
| - сахар | 0,7 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0,1 г |
| Креатин | 2 г |
| Таурин | 2 г |
| Кофеин* | 40 мг |
| Кофеин** | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина (из молока), аминокислоты (моногидрат креатина, таурин, L-глутамин, глицин), мальтодекстрин, какао, кофейный экстракт1,4,6, кокосовое молоко в порошке3, сушеное банановое пюре5, молоко в порошке, кокосовая стружка3, ароматизаторы5,6, загуститель - ксантановая камедь, подсластители: ацесульфам К и сукралоза. |
| Вкусы: 1 кофе, 2 шоколада, 3 кокоса с шоколадом, 4 коктейля, 5 бананов с шоколадом, 6 тирамису. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| * вкус Кофе |
| ** вкус Мокка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Моккачино |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 33 грами |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


