
Витамины и минералы ActivLab Pharma Hair Care Beauty, 200 грамм
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7615
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Pharma Hair Care Beauty - это пищевая добавка в виде порошка, содержащая до 7 активных ингредиентов, улучшающих внешний вид и восстанавливающих структуру волос.
- Коллаген морской рыбы - без запаха, хорошо усваивается.
- Кератин - белок, который является одним из основных строительных блоков человеческого волоса.
- Витамин С - помогает в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожи.
- Биотин и цинк - помогают поддерживать здоровье волос и кожи.
Как принимать:
Добавьте 7,5 г (3 ложки) порошка в 200 мл воды и встряхните в шейкере. Принимать сразу после приготовления
Состав товара:
| Пищевая ценность | 7,3 грамма |
|---|---|
| Морской коллаген | 5,63 мг |
| Креатиновый гидролизат | 70 мг |
| Витамин С | 800 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Цинк | 10 мг |
| Селен | 55 мкг |
| Медь | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный коллаген морской рыбы, L-аскорбиновая кислота, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - свекольный красный, ароматизаторы, гидролизат кератина, бисглицинат цинка, L-селенометионин, диглицинат меди, D-биотин, подсластители: гликозиды сукралозы и стевиола, эмульгатор - лецитин. (из сои) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Креатин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7.3 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

