Activlab ZMA — отличный тестостероновый бустер. В составе — цинк, витамин В6 и магний. Эти вещества действуют на половые железы опосредованно: никаких побочных эффектов во время приема не возникает.
Назначение Activlab ZMA:
- опосредованное влияние на уровень тестостерона;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение сексуального желания;
- улучшение самочувствия;
- ускорение наращивания сухой мышечной массы;
- улучшение обменных процессов.
Основа препарата — сочетания магния, цинка и витамина В6. Никаких авторских смесей и сомнительных ингредиентов. Только безопасные и эффективные составляющие.
Преимущества АктивЛаб ЗМА:
- не вызывает побочных эффектов;
- не вызывает привыкания;
- не является допингом;
- полностью легален и безопасен;
- снижает риск развития судорог.
Как принимать Activlab ZMA
Добавку следует принимать ежедневно, по три капсулы раз в сутки. Оптимальное время приема — за час до сна. Капсулы нужно запивать большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и кормления грудью, подросткам до 16 лет, аллергикам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Хранить препарат нужно в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| Магний | 400 мг |
| Цинк | 25 мг |
| Витамин В6 | 10,5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 580 ₴


