Muscle Up Protein ActivLab – сывороточный протеин на основе концентрата белка. Регулярный прием данного комплекса позволит восполнить все потребности организма в белке, и тем самым переключиться в активный анаболический режим.
Стоит отметить, что помимо протеина производитель добавил небольшое количество моногидрата креатина и аминокислоты таурина. Это способствует ускоренному восстановлению энергообмена. Мало кто знает, что компенсация и суперкомпенсация мышечных волокон не начнется до тех пор, пока организм не восстановит все потраченные энергетические ресурсы, в том числе молекулы креатина.
Как принимать
Muscle Up Protein (масл ап протеин) рекомендуется употреблять от 2 до 4 раз в сутки, по 50 грамм. Точное количество высчитывается в зависимости от потребности организма в белках. Наиболее рационально использовать данный протеиновый комплекс в дни тренинга, а именно - в околотренировочное время.
Важным фактором является наличие в составе мальтодекстрина и глюкозы. Не рекомендуется принимать добавку во второй половине дня, исключением является лишь тренировка.
Стоит отметить, что помимо протеина производитель добавил небольшое количество моногидрата креатина и аминокислоты таурина. Это способствует ускоренному восстановлению энергообмена. Мало кто знает, что компенсация и суперкомпенсация мышечных волокон не начнется до тех пор, пока организм не восстановит все потраченные энергетические ресурсы, в том числе молекулы креатина.
Как принимать
Muscle Up Protein (масл ап протеин) рекомендуется употреблять от 2 до 4 раз в сутки, по 50 грамм. Точное количество высчитывается в зависимости от потребности организма в белках. Наиболее рационально использовать данный протеиновый комплекс в дни тренинга, а именно - в околотренировочное время.
Важным фактором является наличие в составе мальтодекстрина и глюкозы. Не рекомендуется принимать добавку во второй половине дня, исключением является лишь тренировка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 210,5 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| - насыщенные | 1,7 г |
| Углеводы | 12 г |
| - сахар | 2 г |
| Белок | 35 г |
| Соль | 0,25 г |
| Креатин | 0,85 г |
| Таурин | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного белка (из молока ) 70%, мальтодекстрин, моногидрат креатина, таурин, ароматизаторы, какао 1% (шоколадный вкус), концентрированный клубничный сок в порошке 0,1% (клубничный вкус), порошкообразная ваниль 0,1% (ванильный вкус). ), молочный жир (вкус помадки), регулятор кислотности: лимонная кислота (вкус клубники), загуститель: ксантановая камедь, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, красители |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 13 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



