-27%

Витамины и минералы OstroVit Vitamin C 1000 mg, 250 капсул
940 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15331
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Vitamin C 1000 mg - это препарат для естественной поддержка иммунной системы.
Он укрепляет защитный барьер и поддерживает его в борьбе с микроорганизмами и вирусами, а также дополнительно улучшает состояние соединительной ткани и поддерживает психофизическое состояние.
Свойства:
- Положительно влияет на нарушения кровотока.
- Мощный антиоксидант, который удаляет лишние свободные радикалы из наших клеток.
- Благотворно влияет на нервную и иммунную системы.
- Может ускорять регенерацию и рост мышц, так как он непосредственно участвует в производстве коллагена.
- Доказанный положительный эффект у спортсменов
- Он подавляет образование нитрозаминов, которые могут быть прямой причиной рака.
- Благотворно влияет на уход за нашей кожей - витаминное косметическое средство.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

