
Жидкий витамин D3 для новорожденных California Gold Nutrition Baby Vitamin D3 400 IU Alcohol-free, 10 мл для здоровья костей и
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13259
California Gold Nutrition Baby Vitamin D3 400 IU - это современная пищевая добавка, содержащая витамин D, который необходим для здорового роста детей, поскольку способствует развитию крепких костей.
Особенности:
- Безалкогольный жидкий витамин D3 для детей
- Помогает поддерживать адекватное потребление витамина D3 для младенцев
- Подходит для вегетарианцев
- Давайте отдельно или легко добавляйте в смесь, молоко, сок или продукты
Многие педиатры рекомендуют добавки витамина D для младенцев, потому что дети, находящиеся на грудном вскармливании, обычно не получают достаточного количества витамина D из других источников. Витамин D помогает организму усваивать кальций и фосфор, которые являются двумя минералами, важными для построения крепких костей и зубов. Обеспечение вашего ребенка достаточным количеством этого важного витамина в первые месяцы жизни может помочь поддержать его здоровье по мере роста.
California Gold Nutrition Baby Vitamin D3 содержит холекальциферол (витамин D3) из ланолина в удобной жидкой добавке. Эта добавка не содержит глютена, ГМО или алкоголя и подходит для вегетарианцев.
Как принимать:
Рекомендуемое применение для детей в возрасте до 12 месяцев: 1 капля в день, добавляемая в смесь, молоко, сок или другие продукты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капля |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Фракционированное кокосовое масло (триглицериды средней цепи из кокоса). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Объем, мл | 10 |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,033 мл (1 капля) |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 375 ₴



