-1%

Аминокислота BCAA OstroVit BCAA + Glutamine, 300 капсул
950 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7756
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit BCAA + Glutamine - это добавка, предназначенная для физически активных людей, состоящая из трех разветвленных аминокислот: лейцин, валин, изолейцин и чрезвычайно важный глютамин.
Добавка не содержит лишних комков, наполнителей и других добавок, а ее микронизация находится на высшем уровне. Идеальная биодоступность и отличная растворимость продукта были продиктованы высокими требованиями потребителей.
Свойства:
- Они способствуют повышению выносливости мышц.
- Во время их использования наблюдается усиление липолиза, то есть увеличение окисления жирных кислот - идеальная добавка для уменьшения жировых отложений.
- Добавка с BCAA и глютамином снижает физическую и умственную усталость после тренировки.
- Многие исследования единогласно указывают на антикатаболический эффект (предотвращает распад белков в мышечной ткани).
- Использование BCAA в качестве источника энергии - позволяет нам экономить гликоген в мышцах
- Проверенное действие, регулирующее работу нейромедиаторов
- Идеальное средство для улучшения ресинтеза мышечного гликогена
Как принимать:
1 порция это 5 капсул. В дни тренировок принимайте по одной порции в день после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок - по одной порции после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 капсул |
|---|---|
| L-глутамин | 2750 мг |
| L-лейцин | 1375 мг |
| L-изолейцин | 687,5 мг |
| L-валин | 687,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, оболочка капсулы (желатин, очищенная вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

