California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 30 Billion CFU — уникальная смесь штаммов пробиотических бактерий. Прием комплекса восстанавливает и оздоравливает микрофлору кишечника, а также укрепляет иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 30 Billion CFU:
- укрепление иммунитета;
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- помощь в восстановлении после приема антибиотиков;
- поддержание нормальной работы ЖКТ;
- нормализация стула.
В составе добавки — восемь штаммов бифидобактерий. Производитель гарантирует их жизнеспособность.
Как принимать California Gold Nutrition LactoBif Probiotics 30 Billion CFU
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Также можете добавлять содержимое капсулы в йогурт или молоко. Не рекомендуется принимать пробиотик подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Смесь пробиотических бактерий | 30 миллиардов КОЕ |
| Состоит из следующих штаммов: |
|---|
| Lactobacillus acidophilus (La-14) |
| Bifidobacterium lactis (BI-04) |
| Lactobacillus rhamnosus (Lr-32) |
| Lactobacillus plantarum (Lp-115) |
| Bifidobacterium longum (BI-05) |
| Bifidobacterium breve (Bb-03) |
| Lactobacillus casei (Lc-11) |
| Lactobacillus salivarius (Ls-33) |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (модифицированная целлюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник без ГМО) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для микрофлоры |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



