
Аминокислота OstroVit Taurine, 300 грамм
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1951
OstroVit Taurine — высококачественная добавка, содержащая чистый таурин в высокой концентрации. Данная аминокислота применяется в спорте для повышения выносливости, снижения крепатуры и оптимизации уровня глюкозы в крови.
Назначение OstroVit Taurine:
- повышение энергетического уровня;
- нормализация уровня глюкозы в крови;
- снижение уровня плохого холестерина;
- стимуляция синтеза гормона роста;
- помощь в жиросжигании.
Единственное действующее вещество добавки — это ультрачистый таурин. Каждая порция содержит 3 грамма действующего вещества. Данного количества достаточно для проявления всех эффектов.
Преимущества Островит Таурин:
- отличная растворимость;
- небольшая разовая порция;
- высокая концентрация таурина;
- приятный вкус;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает побочных эффектов.
Как принимать OstroVit Taurine
Добавку необходимо употреблять ежедневно, по одной порции. Для приготовления одного напитка растворите 3 грамма добавки в 250 мл чистой воды. Оптимальное время для приема — за полчаса до начала тренировки. В дни отдыха принимайте добавку с утра натощак. Не принимайте более одной порции в сутки.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет. С осторожностью следует принимать препарат диабетикам. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Хранить препарат нужно в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Таурин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% таурин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Таурин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 310 ₴

