-2%

Протеолитические ферменты Doctor's Best Proteolytic Enzymes, 90 вегакапсул
2 220 ₴
2 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15796
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Proteolytic Enzymes - это эффективная формула, содержащая широкий спектр вегетарианских протеолитических ферментов. Протеолитические ферменты способствуют усвоению и расщеплению белков на их аминокислотные компоненты в организме.
Особенности:
- Способствует усвоению белков
- Помогает поддерживать здоровый метаболизм
- Содержит вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением для лучшего усвоения и действия
Добавки с протеолитическими ферментами упрощают химические реакции, которые поддерживают обычные метаболические функции во всем организме. Вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением помогают активным ингредиентам попадать в кишечник для правильного усвоения и поддержания общего здоровья иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Бромелаин | 576 GDU |
| Папаин | 10077000 PU |
| Амилаза | 36000 DU |
| Липаза | 405 FCC |
| Нейтральная протеаза | 164010 PC |
| Грибковая протеаза 4.0 | 34800 HUT |
| Бактериальная протеаза | 65250 HUT |
| Рутин | 30 мг |
| Серратиопептидаза | 120000 SPU |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (модифицированная целлюлоза, пектин, очищенная вода). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Для ускорения метаболизма |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴


