
Антиоксидант Doctor's Best NMN + CoQ10, 60 вегакапсул
2 345 ₴
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15795
Doctor's Best NMN + CoQ10 - натуральная пищевая добавка, содержащая никотинамидмононуклеотид (NMN) и коэнзим Q10, которые дают дополнительную энергию и жизненные силы, улучшают кровообращение и выносливость.
Никотинамидмононуклеотид (NMN) является предшественником никотинамидадениндинуклеотида (NAD), важного компонента клеточных процессов, поддерживающего различные метаболические функции. CoQ10 очень важен для выработки энергии, мышечного сокращения и синтеза белка.
Коэнзим Q10 - сильнейший антиоксидант, который влияет на производство клеточной энергии, защищает органы и системы человеческого организма, особенно сердце и кровеносные сосуды. Тандем этих двух компонентов положительно сказывается на здоровье всей сердечно-сосудистой системы и улучшает иммунитет. Прием этого комплекса добавит вам новых жизненных сил в любом возрасте.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день после еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| β-никотинамат мононуклеотид (NMN) | 300 мг |
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 330 ₴



