-7%

Смесь грибного мицелия и трав Host Defense MycoBotanicals Stress Decompress, 60 капсул для поддержки нервной системы
1 560 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15754
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Host Defense MycoBotanicals Stress Decompress - это смесь грибного мицелия и трав, специально разработанная для обеспечения естественного спокойствия и здоровья нервной системы.
Особенности:
- Рейши - поддерживает умственное спокойствие и снижает уровень стресса
- Львиная грива - поддерживает спокойное и уравновешенное настроение
- Шлемник - способствует психическому расслаблению
- Мелисса - поддерживает спокойное эмоциональное состояние
- Ашваганда - способствует здоровой реакции на стресс
Стресс может вызвать реакцию «бей или беги», вызывая выброс гормонов, таких как адреналин и кортизол, в организме. MycoBotanicals Stress Decompress - это специальное сочетание грибов и трав, разработанное для содействия естественному спокойствию и умиротворению.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды, натощак или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Мицелий рейши (Ganoderma lucidum sl) | 300 мг |
| Мицелий ежика гребенчатого (Hericium erinaceus) | 300 мг |
| Надземные части шлемника (Scutellaria lateriflora) | 200 мг |
| Экстракт листьев мелиссы лекарственной (Melissa officinalis) | 100 мг |
| Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сушеный мицелированный коричневый рис, пулулан (внеклеточный полисахарид), мальтодекстрин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



