-4%

Натуральная добавка Host Defense My Community, 60 вегакапсул
1 890 ₴
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15727
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Host Defense My Community - натуральная пищевая добавка, содержащая 17 видов грибов, созданная Полом Стаметсом. Это наиболее универсальное средство от Host Defense в капсулах для естественной поддержки иммунной системы.
Особенности:
- Способствует естественной способности иммунной системы реагировать на вирусы.
- Способствует здоровому и сбалансированному иммунному ответу.
- Поддерживает врожденные системы защиты и восстановления организма.
Это самая полная формула иммунной поддержки, MyCommunity, часто используется для содействия круглогодичной иммунной поддержке. Данные сторонних рецензируемых исследований показывают, что MyCommunity® может поддерживать иммунный ответ у здоровых людей.
Рекомендации по применению:
В качестве диетической добавки принимать 2 капсулы один раз в день. Можно принимать независимо от еды, натощак или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Мицелий чаги (Inonotus obliquus) | 148 мг |
| Мицелий гриба-барана (Grifola frondosa) | 142 мг |
| Мицелий рейши (Ganoderma lucidum Sl) | 110 мг |
| Мицелий военного кордицепса (Cordyceps militaris) | 100 мг |
| Мицелий агарика бразильского (Agaricus brasiliensis f. blazei) | 80 мг |
| Мицелий опята зимнего (Flammulina velutipes) | 80 мг |
| Мицелий санхвана (Phellinus linteus) | 76 мг |
| Мицелий ежовика гребенчатого (Hericium erinaceus) | 64 мг |
| Мицелий разноцветного трутовика (Trametes versicolor) | 48 мг |
| Мицелий вешенки (Pleurotus ostreatus) | 48 мг |
| Мицелий плоского трутовика (Ganoderma applanatum sl) | 30 мг |
| Мицелий гриба рейши орегонского (Ganoderma oregonense sl) | 30 мг |
| Мицелий лиственничного лекарства (Fomitopsis officinalis) | 30 мг |
| Мицелий трутовика настоящего (Fomes fomentarius) | 20 мг |
| Мицелий шиитаке (Lentinula edodes) | 20 мг |
| Мицелий березового трутовика (Piptoporus betulinus) | 12 мг |
| Мицелий обыкновенной расщепки (Schizophyllum commune) | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сушеный мицелированный коричневый рис, пулулан (внеклеточный полисахарид). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



