Host Defense Reishi - идеальный выбор для тех, кто ищет добавку, что поддерживает общее благополучие и жизненную силу.
Особенности:
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает энергию и выносливость.
- Повышает способность организма адаптироваться к стрессу.
- Поддерживает сбалансированный иммунный ответ.
Рейши поддерживают хорошее самочувствие и бодрость всего организма, а также обеспечивают спокойствие и расслабление тела и разума. Наш грибной мицелий выращивается в США под руководством Пола Стеметса и культивируется на коричневом органическом рисе. Этот биодоступный порошок обладает мягким вкусом и его можно добавлять в любимые блюда.
Рекомендации по применению:
Взрослым принимать 1/2 ч. л. 1–3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.5 грамм |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Рейши (Ganoderma lucidum s,l.) (мицелий) и ферментированная биомасса коричневого риса | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сушеный мицелированный коричневый рис |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.5 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



