-4%

Витамины и минералы 21st Century Vitamin B6 100 mg, 110 таблеток
360 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13490
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Vitamin B6 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.
Особенности:
- Основной компонент для нормального развития и функционирования мозга
- Важен для метаболизма эритроцитов
- Необходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белков
Витамин B6 поддерживает функцию и рост эритроцитов, а также оказывает поддержку иммунной и нервной систем. Кроме того, витамин B6 помогает преобразовывать углеводы, жиры и белки в энергию.
Как принимать:
В качестве витаминной добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Кальций (карбонат) | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеариновая кислота. Содержит <2%: стеарата магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


