-9%

Органическая спирулина NOW Spirulina 1000 mg Certified Organic, 120 таблеток
750 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11667
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Spirulina обеспечивает естественный профиль питательных веществ, который содержится в натуральных цельных продуктах.
Спирулина — один из немногих растительных источников антиоксиданта фитоцианина, который защищает клетки от повреждений и раннего старения, способствует их восстановлению. В составе водоросли целый набор аминокислот и ненасыщенных жирных кислот.
Особенности:
- помогает бороться с естественными процессами старения
- помогает защитить клетки от повреждений
- помогает выводить из организма тяжелые металлы
NOW Certified Organic Spirulina являются чистыми продуктом и не содержат наполнителей, связующих веществ или добавок.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | < 1 г |
| Белок | 2 г |
| Органическая спирулина (Arthrospira platensis) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Спирулина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



