Doctor's Best Pure Vitamin C является незаменим для организма из-за его роли в синтезе коллагена, карнитина и некоторых химических трансмиттеров мозга.
- Помогает поддерживать здоровую иммунную систему.
- Помогает поддерживать антиоксидантный потенциал организма.
- Незаменимый кофактор для важных ферментных систем.
- Необходим для суставов и других соединительных тканей.
Как принимать
Смешайте 1 мерную ложку без горки с 200 мл фруктового сока или напитка по вашему выбору ежедневно, желательно без еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


