
Препарат для суставов и связок Doctor's Best MSM with OptiMSM, 180 капсул
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9417
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best MSM помогает поддерживать формирование здоровых соединительных тканей, общее здоровье суставов и подвижность.
Особенности:
- Поддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтей
- Поддерживает комфорт и подвижность суставов
- Поддерживает антиоксидантную защиту
- Поддерживает здоровье суставов
- Яркие волосы, кожа и ногти
МСМ с OptiMSM содержит серу, известную как природный «минерал красоты». Сера является ключевым компонентом коллагена, который поддерживает структурную основу кожи и является строительным блоком кератина, важного компонента волос и ногтей.
Как принимать:
Принимайте по 3 капсулы в день во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) | 3000 мг |
| Ингридиенты |
|---|
| Желатин (капсулы) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

