
Аминокислота Doctor's Best Pure L-Arginine Powder, 300 грамм
1 300 ₴
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9328
Doctor's Best Pure L-Arginine Powder содержит аминокислоту, жизненно важную для синтеза оксида азота, который является незаменимым соединением, улучшающим кровообращение.
Особенности:
- Помогает повысить уровень оксида азота (NO) для поддержания общего состояния сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать иммунную систему
- Помогает поддерживать спортивную выносливость
- Помогает восстановиться после спортивных результатов
Оксид азота, полученный из аргинина, способствует заживлению ран и общему кровообращению, и было показано, что он помогает повысить остроту ума, иммунную функцию и память.
Исследования показывают, что добавки с L-аргинином помогают увеличить мышечную массу, а также могут быть полезны для повышения выносливости, поскольку он является предшественником креатина, который помогает снабжать энергией все клетки организма.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку без горки с 200 мл сока или напитка по вашему выбору ежедневно или по рекомендации врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| L-аргинин гидрохлорид | 6000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 185 ₴

