
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Collagen Types 1&3 1000 mg, 180 таблеток
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7847
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Collagen Types 1 and 3 - содержит гидролизованный белок коллаген, который способствует росту и здоровью тканей.
Коллаген — это структурный белок, необходимый для прочности костей и гибкости суставов, сухожилий, связок, волос, кожи, ногтей и других тканей организма.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей
- Помогает поддерживать прочность костей и гибкость сухожилий, суставов и связок.
- Обеспечивает улучшенную биодоступность за счет низкого молекулярного веса составляющих пептидов
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки два раза в день на голодный желудок (минимум за 30 минут до еды) или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Белок | 3 г |
| Витамин C (аскорбат кальция) | 30 мг |
| Гидролизованный коллаген типов 1 и 3 | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновой кислоты, оболочка (очищенная вода, гипромеллоза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

