
Натуральная добавка Doctor's Best Menopause Spectrum with EstoG-100, 30 вегакапсул
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7831
Doctor's Best Menopause Spectrum - представляет собой запатентованное, клинически доказанное синергичное сочетание трех травяных экстрактов, которые, действуя вместе, облегчают неприятные ощущения, связанные с периодом менопаузы.
Исследования доказали, что этот комплекс помогает смягчить такие симптомы, как приливы, ночное потение, раздражительность, головокружение, вагинальная сухость, онемение и покалывание, периодическая эмоциональная нестабильность, усталость и бессонница.
В отличие от распространенных формул для периода менопаузы с ингредиентами, которые вызывают опасения в их безопасности, комплекс EstroG-100® уже завоевал репутацию безопасного препарата, не содержащего эстрогенов, и уже долгое время применяется в Азии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсула в день во время еды, или согласно указаниям специалиста по питанию
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Патентованная смесь EstroG-100 | 514 мг |
|---|---|
| Экстракт дудник гигантский (Angelica gigas nakai) (корня) | 180 мг |
| Экстракт цинанхум (Cynanchum wilfordii) (корня) | 167 мг |
| Экстракт зопник (Phlomis umbrosa) (корня) | 167 мг |
| L-лейцин (неживотного происхождения) | 14,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 320 ₴

