
Аминокислота Doctor's Best SAM-e 200 mg (S-Adenosyl-L-Methionine), 60 таблеток
2 415 ₴
2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5336
Doctor's Best SAM-e 200 mg — мощная и безопасная добавка для нормализации настроения, снижения риска развития депрессии, а также для поддержания здоровья и нормальной работы печени. Добавка предназначена только для совершеннолетних физически активных людей.
Назначение Doctor's Best SAM-e 200 mg:
- поддержание здоровья печени;
- помощь в её восстановлении;
- нормализация настроения;
- поддержание нормальной работы ЦНС в условиях стресса;
- стимуляция синтеза дофамина;
- поддержание нормального протекания некоторых обменных процессов.
В составе добавки — только SAM-e. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best SAM-e 200 mg
Принимайте по одной таблетке два раза в сутки между основными приемами пищи. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| SAM-e (S-аденозил метионин дисульфат p-толуенсульфонат) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, силикат магния, безводный хлористый кальций, депарафинизированный чешуированный шеллак, стеарат магния, гидроксид магния, глицерин, диоксид кремния, аргинин (основа), альгинат натрия, оксид кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 385 ₴


