
Витамины и минералы 21st Century Biotin 10000 mcg, 110 таблеток
710 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5233
21st Century Biotin — источник биотина (витамина В7) в форме таблеток. Добавка разработана специально для интенсивно тренирующихся спортсменов. Прием этого комплекса помогает поддерживать углеводный обмен и улучшать состояние кожи и волос. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности 21st Century Biotin:
- Поддержка углеводного обмена.
- Поддержка состояния кожи и волос.
- Поддержка выработки коллагена.
- Поддержка чувствительности клеток к инсулину.
- Активный ингредиент добавки — витамин В7.
Активный ингредиент добавки — витамин В7, дополнительно в составе присутствует кальций. Комплекс используется для поддержки здоровья кожи и волос.
Преимущества 21st Century Biotin:
- Разработан специально для спортсменов.
- Удобная форма таблеток.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Эта добавка используется для поддержки углеводного обмена и общего самочувствия.
Как принимать 21st Century Biotin:
Принимайте по одной таблетке один раз в день, предпочтительнее в первой половине дня. Принимать добавку желательно во время или после еды. Таблетку следует положить под язык и рассасывать как минимум в течение 30 секунд перед тем, как проглотить. Не принимайте более одной таблетки. Не принимайте одновременно с другими витаминными комплексами. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас возникают нежелательные эффекты. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 10000 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 96 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 575 ₴

