21st Century B1 – водорастворимый витамин В1 в удобной таблетированной форме от американского бренда. Добавка важна всем физически активным людям и работникам умственного труда для поддержания нормальной работы нервной системы и обмена веществ. Подходит всем людям, которые заботятся о своем здоровье.
Особенности 21st Century B1:
- Поддержка памяти.
- Поддержка работы мозга.
- Поддержание нормального обмена веществ.
- Поддержание нормальной работы нервной системы.
- Поддержание нормальной работы пищеварительной системы.
В составе добавки — витамин В1 и кальций. Добавка используется для поддержки нервной системы и обмена веществ.
Преимущества 21st Century B1:
- Удобная форма таблеток.
- Подходит всем людям.
- Подходит для регулярного применения.
Эта добавка используется для поддержки нервной системы и физической активности.
Как принимать 21st Century B1:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки, лучше всего после завтрака. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть тиамин. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. При возникновении нежелательных эффектов обратитесь к врачу. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 100 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 280 ₴


