
Натуральная добавка 21st Century Papaya Enzyme, 100 жевательных таблеток
320 ₴
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3913
21st Century Papaya Enzyme – жевательные таблетки, которые содержат смесь пищеварительных компонентов. Добавка подходит всем спортсменам и физически активным людям, которые потребляют большое количество белка. Входящие в состав компоненты помогают усваивать этот нутриент.
Особенности 21st Century Papaya Enzyme:
- Поддержка усвоения белка.
- Помощь в наращивании мышечной массы.
- Поддержание здоровья пищеварительной системы.
В состав добавки входят бромелайн и папаин, полученные из растительных источников.
Преимущества 21st Century Papaya Enzyme:
- Содержит компоненты из двух разных источников.
- Подходит мужчинам и женщинам.
- Можно принимать ежедневно.
Эта добавка используется для поддержки усвоения белка.
Как принимать 21st Century Papaya Enzyme:
Принимайте по одной таблетке три раза в сутки с каждым основным приемом пищи или сразу после него. Таблетки следует разжевывать, при необходимости можно запивать. Не принимайте более трех таблеток в сутки.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период кормления, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальной непереносимостью. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема желательна консультация с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Смесь ферментов папайи | 22 мг |
| - папайя (плоды), бромелайн (ананас), папаин (папайя) | |
| Ингредиенты |
|---|
| сахароза, сорбит, натуральный ананасовый вкус, целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, искусственный краситель (FD & C Yellow # 6), декстроза, стеарат магния, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки, Жевательные таблетки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 305 ₴

