21st Century Norwegian Cod Liver Oil - это богатый натуральный источник витаминов А и D. Для абсорбции витамин А необходимо принимать вместе с витамином D. Одна капсула содержит 400 мг омега-3, в том числе EPA и DHA, которые поддерживают здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Чтобы обеспечить максимальную свежесть, масло печени трески тщательно контролируется от моря до магазина.
Как принимать:
Принимать по одну капсулу в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (из масла печени трески) | 375 мкг |
| Витамин D3 (из масла печени трески) | 3 мкг |
| Масло печени трески | 400 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 28 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 24 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


