21st Century Therapeutic-M нужен для поддержания здоровья, развития и роста.
Одни витамины приносят больше пользы, если их принимать одновременно. В частности, витамины А, С, Е вместе составляют мощный антиоксидантный комплекс.
Другие - конкурируют за усвоение. Например, исследование доказало, что кальций почти на 50 % снижает всасывание железа, если они поступают в организм одновременно.
В то же время при раздельном приеме кальция и железа этого не происходит. Употребление комплекса повышает иммунную систему (улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы) и повышает жизненный тонус (уменьшает усталость, снижает утомляемость).
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин А (ацетат, 20% бета-каротин) | 1500 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 90 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 27 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 28 мкг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 3 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 3,4 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (d-кальций пантотенат) | 10 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 6 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 12 мкг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция и дикальций фосфат) | 145 мг |
| Железо (стеарилфумарат) | 9 мг |
| Фосфор (дикальцийфосфат) | 35 мг |
| Йод (йодистый калий) | 150 мкг |
| Магний (оксид магния) | 100 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 15 мг |
| Селен (селенат натрия) | 70 мкг |
| Медь (оксид меди) | 2 мг |
| Марганец (сульфат марганца) | 2 мг |
| Хром (хлорид хрома) | 50 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 75 мкг |
| Хлорид (хлорид калия и пиридоксин гидрохлорид) | 8 мг |
| Калий (хлорид калия и йодид калия) | 11 мг |
| Бор (борат) | 150 мкг |
| Олово (хлорид олова) | 10 мкг |
| Кремний (диоксид кремния) | 2 мг |
| Ванадий (метаванадат натрия) | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| крахмал, целлюлоза, стеариновая кислота, желатин, искусственных красителей (FD&C Blue #2 Carmine, FD&C Red #40), аскорбил пальмитата, BHA, BHT, кроскармеллоза натрия, dl-альфа токоферол, гуммиарабик, гидроксипропилметилцеллюлоза, силикат магния, стеарат магния, маннит, ПЭГ, поливиниловый спирт, алюмосиликат натрия, сахароза, диоксид титана, растительное масло, вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




