21st Century Vitamin C — важный антиоксидант, который помогает нейтрализовать свободные радикалы и поддерживает иммунную систему.
Организм не способен самостоятельно синтезировать витамин C, поэтому его мы получаем из пищи или добавок. Он защищает организм от последствий стресса, повышает иммунитет, тем самым увеличивает устойчивость к инфекциям. Дополнительный прием этого витамина, благоприятно скажется на физической трудоспособности, также он является мощным антиоксидантом
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 250 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 140 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, мальтодекстрин, диоксид кремния, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, тальк, диоксид титана |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


