GNC Prima C 1000 mg - прекрасный источник аскорбиновой кислоты, обогащенный комплексом цитрусовых биофлавоноидов для лучшего усвоения и использования витамина С в организме. Формула с замедленным высвобождением для постепенного высвобождения в течение 4-6 часов.
Особенности:
- помощь в контроле артериального давления
- поддержание нормальной работы иммунитета
- снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
- стимуляция выработки собственного коллагена
- антиоксидантная защита
- ускорение заживления кожных ран
- улучшение усвоения железа
- усиление выработки суставной смазки
Аскорбиновая кислота в настоящее время может быть эстерифицирована для снижения ее обычной кислотности, например, аскорбат натрия или кальция и аскорбилпальмитат, которые являются лучшим выбором для пожилых людей или людей, чей желудочный пузырь чувствителен к кислотности. Кроме того, аскорбилпальмитат является еще одной этерифицированной формой между аскорбиновой и пальмитиновой кислотами, что позволяет ему обладать жирорастворимым свойством. Таким образом, он может проникать в жировую ткань для удаления свободных радикалов.
Помимо того, что он является безопасным антиоксидантом, витамин С является основным кофактором многочисленных клеточных процессов, таких как биосинтез коллагена или укрепление кровеносных сосудов и капилляров.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной-две таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, аскорбат кальция, аскорбилпальмитат) | 1000 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, целлюлоза, стеариновая кислота, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксид кремния, ацерола, растительные ацетоглицериды, плоды шиповника (Rosa canina), хлорид калия, оксид магния, натуральный вишневый ароматизатор. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 620 ₴


