Natures Plus Fast Acting Melatonin - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин - гормон, который помогает регулировать цикл бодрствования и сна в организме.
Особенности:
- Поддерживает отдых и расслабление
- Питательно поддерживает крепкий сон
- Способствует здоровой иммунной системе
- Поддерживает остроту ума
- Способствует здоровью глаз
- Поддерживает здоровье кишечника и щитовидной железы, среди многих других жизненно важных функций
Fast Acting Melatonin NaturesPlus поддерживает системы организма, участвующие в быстром засыпании и сне в течение всей ночи, чтобы вы могли проснуться с чувством свежести и бодрости.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке за 30 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, экстракт органических рисовых отрубей, тапиока, мальтодекстрин и растительная целлюлоза. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




