-8%

Натуральная добавка Natures Plus Bromelain 500 mg, 90 таблеток
1 215 ₴
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11772
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Bromelain 500 mg - пищевая добавка на основе бромелайна. Бромелайн — это мощный фермент, содержащийся в свежем ананасе, который помогает поддерживать здоровое пищеварение.
Особенности:
- 500 мг натурального ананасово-бромелайнового комплекса в каждой порции
- Поддерживает здоровье пищеварительной системы при приеме во время еды
- Улучшает работу суставов и мышц
- Поддерживает здоровое кровообращение
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Бромелайн (300 единиц расщепления желатина (GDU)) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, магния стеарат и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


