
Триметилглицин Life Extension TMG 500 mg, 60 вегакапсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
530 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14049
Life Extension TMG 500 mg - инновационная формула, которая помогает поддерживать и без того здоровый уровень гомоцистеина для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Способствует здоровому уровню гомоцистеина, уже находящемуся в пределах нормы
- Помогает подавлять воспалительные факторы, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает уже здоровый уровень артериального давления
- Способствует здоровью всего тела
- Помогает поддерживать здоровую функцию митохондрий
Триметилглицин (ТМГ) также называют бетаином глицина, но название триметилглицин означает, что к каждой молекуле глицина прикреплены три метильные группы. Пшеничные отруби являются основным пищевым источником ТМГ, меньшие количества которого содержатся в других злаках. 1 ТМГ также может вырабатываться в организме из холина, важного питательного вещества, содержащегося в яйцах, соевых бобах и многих других продуктах.
ТМГ связан со здоровым кровяным давлением и функцией митохондрий, а также было обнаружено, что он связан со здоровьем сердечно-сосудистой системы. Также было обнаружено, что TMG способствует здоровой функции печени. Исследования показывают, что ТМГ может поддерживать здоровую воспалительную реакцию, ингибируя экспрессию.
Как принимать:
Принимайте две (2) капсулы утром или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Триметилглицин (TMG) (в виде безводного бетаина) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, растительная целлюлоза (капсула), вода очищенная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глицин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 525 ₴


