
Натуральная добавка Puritan's Pride Cranberry One a Day, 60 капсул
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12872
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Cranberry – натуральная пищевая добавка на основе экстракта плодов клюквы, которая помогает поддерживать здоровье мочевыводящих путей, поддерживает иммунитет и нейтрализует свободные радикалы.
Особенности Puritan's Pride Cranberry:
- Поддержание здоровья мочевыводящих путей.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Общая поддержка здоровья.
Эта добавка используется для поддержки иммунитета и здоровья мочевыводящих путей.
Преимущества Puritan's Pride Cranberry:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта плодов клюквы.
- Обладает антиоксидантными свойствами.
Продукт используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.
Как принимать Puritan's Pride Cranberry:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт клюквы (Vaccinium macrocarpon) (плод) | 500 мг |
| (из 500 мг концентрата 50:1, эквивалентно 25 000 мг свежей клюквы) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



