
Натуральная добавка Nature's Way Gotu Kola Herb 950 mg, 100 вегакапсул
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12312
Nature's Way Gotu Kola Herb 950 mg - это натуральная пищевая добавка на основе экстракта растения Готу Кола, которое веками использовалось в азиатских странах из-за своего благотворного влияния на практически все системы и органы человеческого организма.
Готу кола – это растение родом из Азии и Австралии. Растет исключительно на влажных землях, обладает многочисленными полезными эффектами. Состав включает в себя витамины, фосфор, магний, железо, калий, кальций, сапонины, эфирные масла, биофлавоноиды.
Также называют Готу кола «Травой памяти», она улучшает внимание и работу мозга. Считается эликсиром молодости благодаря влиянию на синтез коллагена. Благотворно действует на сосуды при варикозном расширении вен.
Также Готу кола омогает нервной системе справиться со стрессами, нормализует эмоциональный фон и придает организму энергию. Полезен для волос, восстанавливает поврежденные. Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Готу кола (надземные части) | 950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Готу Кола |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 610 ₴




