Шейкер Sporter with Ball KL-7047 - это качественный и доступный спортивный шейкер, который станет незаменимым помощником для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Идеален для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и других коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика. Полностью герметичный благодаря плотно закрывающейся крышечке.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- герметичный клапан-носик
- качественная венчик-шарик для взбивания коктейлей без комочков
- изготовлен из высококачественного пищевого пластика
Обьем - 700 мл
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Прозрачный-Черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


