-1%

Смесь трав Natrol Milk Thistle 525 mg, 60 капсул для поддержки печени
510 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14143
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natrol Milk Thistle 525 mg - это натуральная пищевая добавка, содержащая травяную смесь для печени и детоксикации пищеварительной системы.
Особенности:
- Травяная смесь для детоксикации печени и пищеварительной системы
- Поддерживает здоровье печени
- Поддерживает выведение побочных продуктов метаболизма
- Обеспечивает антиоксидантную защиту
- 420 мг силимарина на порцию
Natrol Milk Thistle 525 mg сочетает в себе силу расторопши, стандартизированной до 80% силимарина, и вспомогательных трав. Силимарин, комплекс флавоноидов, извлеченный из семян расторопши, поддерживает здоровье печени. Силимарин способствует детоксикации печени и выведению побочных продуктов метаболизма, укрепляя клеточные мембраны, обеспечивая антиоксидантную защиту и омолаживая клетки печени.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (семена) | 525 мг |
| - силимарин | 420 мг |
| Одуванчик (Taraxacum officinale) (корень) | 85 мг |
| Черная редька (Raphanus sativus)(корень) | 60 мг |
| Лопух (Arctium lappa) (корень) | 60 мг |
| Органический экстракт имбиря (Zingiber officinale) (кореневище) | 60 мг |
| Петрушка (Petroselinum crispum) (корень) | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксида кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

