-12%

Витамины B-12, B-9 Jarrow Formulas Methyl B-12 & Methyl Folate 1000 mcg/400 mcg, 100 жевательных таблеток с P-5-P - Лимон
1 070 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13790-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Methyl B-12 and Methyl Folate объединяет биологически активные коферментные формы витаминов B-12, B-9 и B-6 для поддержки синтеза ДНК и нейротрансмиттеров, а также углеводов, жиров и аминов. кислотный обмен.
Особенности:
- Метилкобаламин (метил B-12) и метилфолат являются биологически активными формами витаминов B-12 и B-9
- Метилфолат не похож на синтетическую фолиевую кислоту, которая может мешать естественному метаболизму фолиевой кислоты
- Метилфолат не похож на синтетическую фолиевую кислоту, которая может маскировать дефицит витамина B12
- Для метилфолата не установлен допустимый верхний уровень потребления
- Пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P) является коферментной формой витамина B6
Как принимать:
Растворите во рту или разжевывайте по 1 таблетке в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксаль 5-фосфат) | 1.5 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 680 мкг |
| - Quatrefolic (6S)-5-метилтетрагидрофолат глюкозаминовой соли | 400 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральный ароматизатор, лимонная кислота, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и ребиана (экстракт стевии). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

