Puritan's Pride Inositol 1000 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин В8, более известний как инозитол. Он необходим для клеток и работы мозга.
Особенности:
- Преимущества в здоровом обмене веществ
- Снижает уровень холестерина
- Помогает нервной системе
- Детокс печени
Инозитол является витаминоподобным веществом. Он содержится во многих растениях и животных. Его также можно изготовить в лаборатории.
Инозитол является важным компонентом клеточных мембран и играет важную роль в росте и функционировании клеток.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) каплете один-два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин В8 (инозитол) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, силикат кальция. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для мозга |
| Отдельные витамины | Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




