
Жирные кислоты Puritan's Pride Evening Primrose Oil 1300 mg, 120 капсул
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12882
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Evening Primrose Oil - натуральная пищевая добавка, содержащая масло семян примулы вечерней в удобной капсулированной форме, которое является естественным источником гамма-линоленовой кислоты.
Особенности:
- защита клеточных мембран
- снижение риска атеросклероза
- регуляция работы половых желез
- укрепление иммунитета
- ускорение заживления ран
- уменьшение болевого синдрома во время месячных
- улучшение зрения
ГЛК (гамма-линоленовая кислота) и линоленовая кислота являются незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами. Они используются большинством клеток организма для выработки успокаивающих простагландинов (внутриклеточных гормоноподобных мессенджеров), которые помогают поддерживать баланс многих функций в организме.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле пять раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| Масло примулы вечерней: | 1300 мг |
| Цис-линоленовая кислота (ЛК) | 949 мг |
| Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) | 117 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1300 |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



