Natures Plus Cal/Mag/Vit D3 with Vitamin K2 - комплекс витаминов и минералов, которые жизненно важны для формирования крепких костей и зубов, но, что более важно, они необходимы для здоровой и сильной иммунной защиты.
Особенности:
- 1000 МЕ витамина D3 и 100 мкг витамина K2, важнейших факторов поддержки костей
- Сбалансированные уровни минеральных партнеров кальция и магния
- Минералы в хелатной форме аминокислот для максимальной эффективности
- Поддерживает иммунное здоровье
Как принимать:
Принимайте по 4 таблетки ежедневно
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин K2 (менатетренон) | 100 мкг |
| Кальций (комплекс аминокислотного хелата) | 1200 мг |
| Магний (аминокислотный хелат) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, растительная целлюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



