
Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 вегакапсул
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11692
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- Железо с незаменимыми питательными веществами для здоровых эритроцитов
- Бережно воздействует на желудок
- Железо с высокой эффективностью
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
- Питательная поддержка для нормализации состава крови
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день или по назначению квалифицированного лечащего врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин C (комплекс аскорбил пальмитата, аскорбиновой кислоты, аскорбата магния, аскорбата калия, аскорбата цинка) | 300 мг |
| Витамин E (d-альфа токоферилацетат) | 20 мг (30 МЕ) |
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 50 мг |
| Витамин B5 (пантотенат кальция) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) | 667 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 500 мкг |
| Кальций (комплекс аминокислотного хелата) | 25 мг |
| Железо (комплекс аминокислотного хелата) | 85 мг |
| Цинк (монометионин) | 5 мг |
| Селен (аминокислотний комплекс) | 10 мкг |
| Медь (аминокислотный хелат) | 2 мг |
| Марганец (комплекс аминокислотного хелата) | 5 мг |
| L-цистеин (свободная форма аминокислоты) | 50 мг |
| Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex | 25 мг |
|---|---|
| Биофлавоноиды (из плодов и цедры цитрусовых), ягоды черники, семена дикорастущей черной малины, листья зеленого чая, ягоды красной малины | |
| Свекла (Beta vulgaris) | 15 мг |
| Биоперин (Bioperine) (экстракт черного перца ) (Piper nigrum) (плоды) | 2.5 мг |
| - пиперин | 2.37 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, фумарат железа, микрокристаллическая целлюлоза карбоната кальция, сульфат марганца, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофилл, листья шпината (Spinacia oleracea), соцветия брокколи (Brassica oleracea), измельченная клеточная оболочка хлореллы, спирулина, дикальций фосфат и очищенная вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



