Doctor's Best Enhanced Krill Plus Omega3s with Superba Krill – это высококачественная добавка, которая содержит полезные жирные кислоты Омеги 3 и Криля, которые способствуют укреплению организма.
Особенности:
- помогает нормализовать работу сердечно-сосудистой системы
- помогает поддерживать здоровые функции мозга
- помогает укрепить иммунитет
Криль от Doctor's Best естественно содержит фосфолипиды и астаксантин. Так же в составе есть Омега-3 DHA и EPA. Эти жизненно важные липиды являются строительными блоками для систем клеточных мембран, которые управляют важными жизненными функциями всех наших органов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день после еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| «SUPERBA» Antarctic Krill Oil plus Fish Oil Omega-3 Complex | |
| Фосфолипиды | 240 мг |
| Омега 3 | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 512 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 134 мг |
| Астаксантин | 30 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула Softgel (желатин, глицерин, очищенная вода), ванилин. |
| Содержит моллюсков (криль). Содержит рыбу (анчоусы, скумбрия, сардина, тунец). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴


